Могу ли я попасть в полицию с неоконченным средне специальным юридическим образованием.

• г. Барнаул

Могу ли я попасть в полицию с неоконченым средне специальным юридическим образованием.

Ответы на вопрос (6):

С неоконченным образованием могут принять только на технические должности типа слесаря, дворника. Получаете образование, после этого можете претендовать на какую-либо должность.

Здравствуйте, к сожалению, у вас фактически нет профильного образования, поэтому вряд-ли вы сможете устроиться в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего

На рядовую должностя. Моторист потрульной-постовой службы полиции.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации шансы у Вас имеются вполне

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, Максим!

Обратитесь непосредственно в полицию с целью получить работу. В полиции свои критерии и условия приема на работу.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Для данной должности необходимо иметь полное среднее образование или начальное профессиональное образование. Точные требования к должности можете узнать в отделе кадров министерства внутренних дел.