Заявление о краже и обещании возврата по Уголовно-процессуальному кодексу РФ

• г. Воронеж

"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2017) я подал заявление о краже 05.04.2017 г где указал виновника и смс сообщение что он мне писал что он вернет мне.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но если подали заявление, то в данном случае должны вынести постановление, либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Если отказ, то можно обжаловать в органах прокуратуры.

Было возбуждено уголовное дело в отношении определенного человека а через 6 месяцев приостановленно как не установлено лицо подлежащие привлечению к качестве обвиняемого.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обжалуйте в суд в порядке, установленном ст. 125 УПК РФ в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! Это значит, что органы дознания бездействуют. Обжалуйте их бездействие в Прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ.