Я работаю, заработная плота 4600, муж работает у него з.п минимальная, но я знаю что он получает больше, но доказать не могу!

• г. Сафоново

Я работаю, заработная плота 4600, муж работает у него з.п минимальная, но я знаю что он получает больше, но доказать не могу! Я хочу отсудить у него аллименты в размере 1 Мрот.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего Вам подать заявление в суд о пересмотре размера алиментов и определения порядка их выплаты. Определить их в твёрдой денежной сумме, размер указать не 1МРОТ, а минимальный прожиточный минимум по Вашему региону.