Права ИП в сфере соцзащиты - бесплатное обследование и передовые методы

• г. Белгород

С 2008 года являюсь ИП,плачу все фиксированные налоги и все прочие регулярно, на что могу расчитывать со стороны соцзащиты, и имею ли право на полное бесплатное обследование своего здоровья, включая передовые методы обследования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации не вижу никаких оснований для каких-либо льгот

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день. Вы имеете право на получение медицинской помощи бесплатно в рамках программы ОМС, т.е. по своему медицинскому полису. Каких-то льгот связанных с тем, что Вы ИП нет.