Отказ в получении льгот для инвалида 2 группы - неприятный опыт в обращении

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Простите у меня инвалидность 2 группа. По за кону 50 кв за свет, должны выплачивать льготы и за мусар тоже комунальны. Пошол второй раз чтобы подать документы на льготы. А там мне проста нагрубили и отказали. Был в феврале месяце.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно, вам должны предоставить льготу 50% на выплату коммунальных услуг в связи с инвалидностью 2 группы.

В чем причина отказа? Обратитесь письменно с жалобой на действия сотрудника.

Или пишите жалобу сразу в Прокуратуру.

Всего хорошего.