Возможно ли сироте получить бесплатное жилье, имея дом в собственности, приобретенный с использованием материнского капитала?

• г. Барнаул

Здравствуйте, меня зовут Евгения! Я хотела бы узнать возможно ли мне как сироте получить бесплатное жильё, если у меня есть дом в собственности купленный под материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас есть в собственности жилой дом, то Вас просто могут не признать нуждающейся в улучшении жилищных условий. Если на учет не поставят, то жилье не предоставят.

Доброго вам времени суток. Поскольку Вы обеспечены жильем, вас никто на очередь не поставит, тем более льготную как сироту. Удачи вам и всего наилучшего.