Как быть, Если наследством является автомобиль, купленный в браке, но жена не вступает в наследство?

• г. Москва

Как быть, Если наследством является автомобиль, купленый в браке, но жена не вступает в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Нереальное понятие - наследством является автомобиль, купленный в браке.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Доброго вам времени суток. Это право жены вступать в наследство или не вступать в наследство. При вступлении в наследство придётся платить долги наследодателя. Удачи вам и всего наилучшего.