Как рассчитать размер пенсии при перерасчете за троих детей рожденных до 1990

• г. Уфа

Как расчитать размер пенсии при пеперасчете за троих детей рожденных до 1990

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких добавок за взрослых детей не существует. Только в случае, если вам при назначении пенсии не был учтен отпуск по уходу за детьми, возможен перерасчет. Для этого необходимо обратиться в Пенсионный фонд, Однако, Не факт, что в результате перерасчета ваша пенсия не окажется меньше.