Может ли быть отказ в получении губернаторской помощи из-за прописки первого ребенка у отца?

• г. Иркутск

Здраствуйте! Подала документы на губернаторскую помощь в размере 5000 т. р, которые выплачиваются до шести месяцев с рождения ребенка и сказали что в полне возможно будет отказ, т.к первый ребёнок прописан у отца а не со мной! Действительно ли мне откажут из за этого?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам всё совершенно верно рассказали, все члены семьи должны иметь регистрацию оп одному адресу и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Да, к сожалению, тут все верно, именно по этому основанию могут отказать. Нужно точно смотреть условия предоставления этой помощи, но как правило, регистрация должна быть в одном месте.