Нет условий и удобств - инвалиду 2 группы отказано в выделении земельного участка под подсобное хозяйство

• г. Ставрополь

Я, Ржевский Олег Анатольевич, не по своей воле, оказался в ряду инвалидов ВТОРОЙ ГРУППЫ по жизненно. Проживаю в СТ.Ессентукской МТФ 2 д 5 кв 4.По этому адресу прописан я и моя семья. Условий и удобств нет никаких. Подал заявление на выделение данного участка под подсобное хозяйство но мне отказали. Даже воду для питья и хоз нужд, приходиться возить за два километра, когда жильцы посёлка пользуются коптажной водой... Что мне делать, когда благодаря соседям, моё жильё полностью оказалось изолированно от возможности подвести водопровод? С уважением Ржевский Олег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Какие действия совершили соседи, что у Вас нет возможности провести водопровод? Если ваши права нарушены, обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий.