На какие права я имею, если муж выгнал меня из дома, с двумя детьми, до 4 лет? Брак не зарегистрирован, своего жилья у меня нет.

• г. Ростов-на-Дону

На какие права я имею, если муж выгнал меня из дома, с двумя детьми, до 4 лет? Брак не зарегистрирован, своего жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право на взыскание алиментов на содержание 2-х детей до совершеннолетия. Если сожитель-собственник квартиры, вы в ней не зарегистрированы, имеет право прекратить право пользования и регистрации.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Увы - гражданский брак (сожительство) не влечет режима совместной собственности. Никаких прав, по сути, нет

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать. Взыскивайте алименты с него.