Неприменение медицинской справки в полиции - проблема доступности легкой работы

• г. Москва

Во время службы в полиции получил бронхиальную асму средней степени тяжести смешанная. Принес справку о том что не могу работать на улице, т.к мне нельзя перехлождаться. Меня все равно ставят на улицу работать. Работаю в полиции. Говорят что у них нет легкого труда.

Ответы на вопрос (4):

А вопрос в чем? Конкретизируйте свой вопрос. Только в этом случае вы сможете получить развернутый ответ на свой вопрос. С наилучшими пожеланиями.

Имеют ли права ставить на службу на улицу. Если я принес справку.

Максим, а у Вас какое подразделение в полиции: ППС, ОВО? В этом случае при наличии вакансии и образования Вам необходимо переводиться в другое подразделение, не связанное с нахождением на улице и пр. Все решает Ваше руководство.

Пот идее Вас должны отправить на мед комиссию по установлению проф пригодности по медицинским показаниям. Обратитесь в вашу ведомственную поликлинику с этим вопросом.