ФССП сняло ограничение, но информация на сайте ГИБДД не обновлена - что делать с ограничением на регистрационные действия?

• г. Санкт-Петербург

ФССП сняло ограничение... как быть если информация на сайте ГИБДД не обновлялась? И ограничение на регистрационные действия до сих пор имеется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда, из того что вы написали можно подсказать одно вам лично надо ехать с постановлением и передать его сотрудникам ГИБДД.