ФССП не дает результатов, ГИБДД запрещает регистрацию - что делать?

• г. Санкт-Петербург

На сайте ФССП нет результатов, а на сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия.

Как быть? К Кому обращаться за тем, чтобы как можно скорее сняли запрет?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо к судебным приставам, которые накладывали запрет регистрационных действий. Составьте письменное заявление и направьте его в адрес приставов с подтверждающими документами.