Проблема с купленным в кредит ноутбуком - закоротился жесткий диск через неделю использования

• г. Москва

Меня у меня такая проблема купил ноутбук неделю назад вдруг сегодня он перестал работать сгорел жесткий диск ноутбук куплен в кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь к продавцу, имеет место существенный недостаток, поэтому можете требовать замену или возврат денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Возврат технически-сложного товара процедура не простая, к сожалению сначала все равно нужно сдать в сервисный центр, если поломка будет признана заводской, вы вправе требовать возврата уплаченной суммы или обмена товара.

Всего Вам наилучшего!

В соответствии со статьей 18 закона О защите прав потребителей, напишите продавцу претензию о возврате вам денежных средств, либо о замене ноутбука аналогичным товаром.

Доброго времени суток!

В течение 15 дней с момента покупки Вы имеете право требовать возврата денег или обмена товара.

Посоветовала бы Вам обратиться с письменной претензией к продавцу.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!