Учитывается ли работа в Детско-юношеском клубе физической подготовки при назначении льготного стажа для пенсии?

• г. Ухта

Входит ли работа в Детско-юношеском клубе физической подготовки в льготный стаж при назначении пенсии. Работала замом по УВР и вела педнагрузку - 9 часов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина, Постановлением Правительства от 29.10.2002 г. №781 предусмотрены детско-юношеские спортивные школы всех наименований, клубов нет, это учреждения дополнительного образования должность должна звучать так: Директор (начальник, заведующий);

заместитель директора (начальника, заведующего), деятельность которого связана с образовательным (воспитательным) процессом;