Мои права и пособия как мать 4 детей - за третьего ребенка земельный участок, а за четвертого - что еще?

• г. Владикавказ

Я мать 4 детей! И не знаю что мне пологаеться за детей, говорят что за 3 го ребёнка земельный участок за четвертого еще что то?помогите пожалуйста узнать свои прова и то что пологаеться!? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, полагается земельный участок, а также региональный материнский капитал

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Земельный участок предоставляется бесплатно многодетным семьям, то есть семьям, где трое и более несовершеннолетних детей.

Доброго вам времени суток. Вам полагается земельный участок за 3 детей, а также материнский капитал за 2 детей. Удачи вам и всего наилучшего.