Как поступить, если у соседей громко плачет ребёнок и какие права у меня есть?

• г. Тамбов

Здравствуйте, у соседей громко плачет ребёнок. Всё таки поздно уже а ребёнок не спит, и очень громко даже не кричит, а визжит и зовёт маму. Что я могу сделать? Имею ли право? Такое происходит не в первый раз.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Ребёнок может кричать и визжать потому что это ребёнок. Не нужно лезть в чужую семью. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, не стоит вмешиваться в чужую семью, если нет оснований полагать, что ребёнок находится в опасности. Если такие основания есть, то обращайтесь в органы опеки.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Дети часто плачут по ночам и могут визжать. Если вы считаете, что за ребенком не смотрят, а мать ведет аморальный образ жизни, тогда обратитесь в органы опеки.