Если по-моему телефону совершенно не законное действие но подозревают меня. Это может быть арестом?

• г. Красноярск

Eсли помоему телефону совершенно не законное действие но подозревают меня. Это может быть арестом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Зависит от того что за действие было произведено с вашего сотового телефона. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, это зависит от того, в чем вас подозревают. В ряде случаев возможно задержание и дальнейшее содержание под стражей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Все зависит от того, какое действие было совершено. Вас могут заключить под стражу, но только если есть основания.