Мне 17, учусь в другом городе (колледж), живу в общежитии. Хочу снимать отдельно квартиру с девушкой ей 20 Законно ли это?

• г. Вологда

Мне 17, учусь в другом городе (колледж), живу в общежитии.

Хочу снимать отдельно квартиру с девушкой ей 20

Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно законно. Если вы имеете в виду возраст ваш и девушки и подразумеваются фактические брачные отношения то вам уже 17 лет. было бы меньше 16 у девушки могли бы быть проблемы с законом.

Доброго времени суток! Безусловно все законно! Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт за юридической помощью!