пожалуйста. Какая должна быть последовательность движений сделки при покупки квартиры за наличный расчёт.

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Какая должна быть последовательность движений сделки при пакупки квартиры за наличный расчёт.

Ответы на вопрос (6):

Нужно подписать договор купли-продажи, в нём поговорить порядок и сроки передачи денег. После подписания договора купли-продажи его нужно представить в рос реестр, на государственную регистрацию

Ольга Павловна, а в какой момент идёт передача денег до перед тем как представить в рос реестр или это лучше сделать после?

Добрый день! Это как договоритесь, можете в любом момент, но если Вы покупатель например, то лучше после оформления, а вообще через банковскую ячейку самый надежный вариант для всех.

Здравствуйте! Это зависит как Вы договоритесь, но всегда лучше это делать после или хотя бы в момент выдачи документов. Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

По договоренности, законодательством это не регулируется

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго Вам времени суток!

Действующим законодательством такой вопрос не регулируется, соответственно по договоренности.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.