Работаю на Все Как и куда обратиться хочу подать на перерасчет з.п.

• г. Иркутск

Работаю на Всж Как и куда обратитьсяд хочу подать на перерасчет з.п.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, совсем не понятно, что вы имели ввиду под словом "перерасчет". Проверить правильность начисления своей заработной платы вы можете самостоятельно. Для этого вам возможно понадобятся копии следующих документов: трудовой договор и приказ о приеме на работу (из их вы можете узнать размер заработной платы/оклад/ставка и т.п.), положение о заработной плате либо премировании или иной локальный регулирующий порядок начисления премий и иных поощрений (из них вы сможете узнать как именно вам должны были начисляться премии и т.п.), приказы о премировании (из них вы сможете узнать начислялась ли вам премия в интересующем вас периоде и в каком размере). Если у вас возникли сомнения в правильности действий работодателя, вы всегда можете обратиться с соответствующим заявлением в гос. инспекцию по труду либо прокуратуру.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете обратиться с соответствующим заявлением к работодателю

Всего доброго, желаю удачи!