Проблемы с начальником - отказался выплачивать премию и сократил зарплату

• г. Починок

Начальник попрасил уволиться по собственному желанию. Я не уволилась. Теперь он не платит заплату полностью. Платит только оклад каторый прописан в договори а премию не начисляет как всем. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению работодатель в данном случае закон о не нарушает

Премия является виды материального поощрения работника за достигнутые успехи

Если работодатель считает что вы не достигли успехов в работе и не заслужили премии и он имеет право премию не платить.

Доброго вам времени суток. Премиальный фонд всегда остается на усмотрение начальства. Так что всё законно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если это противоречит положению о премировании - можете и в ГИТ жалобу подать

Всего доброго, желаю удачи!