Мы с женой работающие пенсионеры, живём в частном доме в Сургуте, полагаются нам льготы по налогу на землю?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с женой работающие пенсионеры, живём в частнам доме в Сургуте, полагаются нам льготы по налогу на землю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, именно по земельному налогу льгот нет в данном случае.

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Вопрос о льготах по налогу на землю регулируется Вашим местным региональным законодательством. Поэтому информацию можно получить лишь в налоговой.