Где можно снять побои в Таганроге.

• г. Ростов-на-Дону

Где можно снять побои в таганроге.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в травматологический пункт или напишите заявление в полицию, там Вам выдадут направление на судмедэкспертизу.

Зафксировать побои вы можете ка и любую травму в травпункте по месту жительства или причинения вам травмы, судебно-медицинское исследование пройти по направлению от участкового и сотрудника дежурной части, дознователя

Бюро судебно-медицинской экспертизы taganrog.2jis.ru

МБУЗ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" +7 (8634) 64-89-12

Россия, г. Таганрог, ул. Инструментальная, 13

gorbolnica1@yandex.ru

https://tagmed1.ru/

Доброго времени суток! В любом травмпункте Вашего города. Если добраться до такового затруднительно, то можно вызвать скорую на дом. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!