Доплата за выездной стаж сохранится при возвращении на работу в отделение скорой медицинской помощи

• г. Сыктывкар

Работала в отделении скорой медицинской помощи фельдшером выездной бригады, стаж 14 лет, надбавка составляла 80 процентов. Потом перешла в отделении неотложной помощи на дому тоже выездным фельдшером, проработала там 4 месяца, оплата за выездной стаж там был только 30 процентов. Решила вернутся обратно ОСМП. Сохранится ли доплата за выездной стаж изначально мной заработанный на скорой (80 процентов)? Перерыва в работе более 1 месяца не было, подразделение везде здравоохранение.

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится.

-

Приложение N 5 к Примерному положению об оплате труда работников федеральных

бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской

Федерации, утвержденному Приказом Минздравсоцразвития России

от 28 августа 2008 г. N 463н