Как удалить сведения о задолженности за кап. ремонт, если ее нет?

• г. Нижний Новгород

Присылают задолженность за кап. ремонт, хотя все оплачено вовремя, за каждый месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Советую вам сходить в бухгалтерию вашей управляющей компании и уточнить На каком основании идут начисления.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Обращайтесь в управляющую компанию, возможно сбой в системе или вы оплачиваете на неверные реквизиты. Проведите с ними сверку.