Подробности комиссии для трудоустройства на железную дорогу - как влияет наркологическая и психиатрическая история на шансы на работу

• г. Иркутск

Здравствуйте, уже две недели прохожу комиссию для трудоустройства на железную дорогу. В одной больнице поставили заключение что полностью здоров, поехал в другой город для заключения психиатра и нарколога, оказалось что порядка двух лет состою на учёте у нарколога, в известность меня не кто не ставил. И вот хотел узнать с их заключением возьмут меня на работу, или мне окончательно отчаяться?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая у Вас будет работа, могут и не взять на неё. Если стоите на учете. Если считаете, что Вы стоите неправомерно можете обжаловать в суд.