За какой срок приставы должны дать ответ, за проделанную работу?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, за какой срок приставы должны дать ответ, за проделанную работу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если напишете заявление - в течение 30 дней. Проще самостоятельно ознакомиться с материалами исполнительного производства в день обращения

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно приставаы дают ответ в течение 30 дней на письменный запрос

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Непонятно, какого ответа за проделанную работу вы ждёте? У вас есть право сходить в службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Пристав не обязан предоставлять вам отчёт.