Могу ли пройти медкомиссию на 6 разряда охранника бесплатно. Так как являюсь ветераном боевых действий.

• г. Москва

Могу ли пройти медкомиссию на 6 разряда охранника бесплатно. Так как являюсь ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли пройти медкомиссию на 6 разряда охранника бесплатно. Так как являюсь ветераном боевых действий.

Нет. Это исключено.

Доброго Вам времени суток! К сожалению, действующим законодательством такой льготы не предусмотрено! Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.