По факту избиение уже есть заявление. Но по авто хотелось бы решить мирным путём.

• г. Кемерово

По факту избиение уже есть заевление. Но по авто хотелось бы решить мирным путём.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это ваше право попытаться урегулировать вопрос мирным путем, поэтому договаривайтесь с другой стороной.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах нужно приходить к соглашению путем переговоров с другой стороной, всего хорошего!