Регулятивное законодательство инвестиционной деятельности в РФ - ФЗ № ___ и Постановления ЦБ.

• г. Москва

Какими федеральными законами и постановлениями ЦБ регулируется инвестиционная деятельность в Российской Федерации?

По каким ФЗ законам работают инвестиционные компании - номера законов и постановления ЦБ нужно.

Просьба ответить письменно на bank-address@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете посмотреть порядок регулирования данной деятельности в Федеральном законе от 25.02.1999 № 39-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений".