По завещанию 2/3 доли этого же гаража мамы (1/6 доля у сестры).

• г. Березники

Я являюсь наследником по завещанию мамы. Имею в собственности 1/6 долю гаража. По завещанию 2/3 доли этого же гаража мамы (1/6 доля у сестры). Сестра в гараж не пускает, ключи своровала, за гараж и свет не платит, гараж гниет. Как попасть в гараж, для оформления БТИ, если нотариус не выдал свидетельство на право наследования, т.к. сестра подала на оспаривания завещания до 6 месяцев. Суд приостановлен по моему ходатайству, т.к идет разбирательство в обл. прокуратуре по факту мошенничества сестрой имуществом матери. Как попасть в гараж и допустить БТИ в него?

Ответы на вопрос (1):

Взломайте замки, если на вас оформлено завещание.