Незаконное снятие денег с моей банковской карты Сбербанка - вопросы о возможности подачи иска через интернет

• г. Льеж

Здравствуйте.

С моей банковской карты сбербанка были сняты деньги по фиктивному платежному поручению, которое было оформлено на моё имя неизвестным мне лицом и отправлено в банк через электронную почту. Банк утверждает, что это был возврат ошибочно перечисленных пенсионным фондом денег. Но снятие денежных средств произошло, как погашение неизвестного мне кредита на счёт физического лица. Сведений об адресе электронной почты, с которого пришло поручение на снятие денег банк мне не даёт. Я проживаю за границей и приехать в Россию для подачи иска не имею возможности. Каким образом я могу подать иск через интернет? Спасибо за ответ. Мой номер телефона +32491736492

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иск вы можете подать через интернет в тот суд который определяет подсунуть по данному делу. Для этого вам необходимо иметь электронную подпись чтобы подписать исковое заявление. Все документы подаются в суд в формате pdf