Нарушение прав инвалидов - есть ли закон о приоритетном обслуживании их в МФЦ?

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы скажите пожалуйста а есть ли какой-нибудь закон о без очередном обслуживании инвалидов? Мне надо попасть к специалисту в МФЦ для приобретения льготы а не могу, в первый раз специалист МФЦ проинформировал неправильно, а теперь так вообще отказали в обслуживании ссылаясь на то что нет записи я попросила предварительную запись так и там мимо.

Ответы на вопрос (1):

Если только в соответствии со ст.15 Закона "О социальной защите инвалидов", обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры, Порядком обеспечения.