Как сохранить прописанную жену в муниципальной квартире, несмотря на противодействие родственников?

• г. Тейково

Я в 06.07.2006 года прописал в качестве члена своей семьи свою жену, квартира разделена на 3 лицевых счёта,я прописал её в свою комнату, квартира муниципальная, у меня свой договор найма. А сейчас моя мать и брат, хотят её выписать, т.к они не давали письменого согласия, ещё одна комната была на отца но он помер, но они с самого начала знали что она прописана, скажите пожалуйста возможно ли им выписать её,если да,то подскажите какие есть возможности этого избежать, зарание от души благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, однозначного ответа дать невозможно, но есть шанс что её не снимут с регучёта. Удачи.