Я уволилась месяц назад с работы могу ли я пока встать на биржу труда.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы вполне можете встать на учет в центр занятости населения - и чем быстрее, тем лучше, ведь пособие по безработице рассчитывается исходя из доходов предшествующих трех месяцев.

Здравствуйте! Конечно, можете встать на учет по безработице. У прежнего работодателя возьмите справку о зарплате за три последних месяца.