Ст 159.1 часть 4 срок 4 года колонии общего режима есть ли шанс попасть под амнистию.

• г. Ставрополь

Ст 159.1 часть 4 срок 4 года колонии обшего режима есть ли шанс попасть под амнистию.

Ответы на вопрос (6):

Об амнистии еще и даже речи нет. Есть несколько проектов, но они не рассмотрены Госдумой. И будет ли еще она рассматривать этот вопрос - большой вопрос.

Здравствуйте! Акт об амнистии принимается ГД РФ и утверждается Президентом РФ. В настоящее время такой акт пока еще не принят. Удачи Вам!

Здравствуйте! На сегодняшний день нет никакой амнистии, только обсуждали законопроект. Так что пока документ не принят, неизвестно, какие статьи под его действие попадают

Здравствуйте.

Во первых по поводу амнистии пока только ходят одни только слухи, во вторых данные состава преступления очень редко попадают под амнистию.

Доброго времени суток! В настоящее время амнистия не планируется. Был не утвержденный проект амнистии, но он так и остался в проекте. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго времени суток! К сожалению в этому году амнистии не ожидается, есть только законопроект, а что будет в следующем году пока неизвестно, всего хорошего!