Существует ли возможность подачи жалобы на колонию из-за произвольного отправления в карцер и неправомерных нарушений

• г. Красноярск

Здравствуйте) хотела бы узнать есть ли такая процедура жалоба на колонию? Не за что отправляют в карцер, и т д. Раз в месяц придумают различные нарушения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае вполне можно обжаловать их действия в судебном порядке или в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обжаловать их действия в судебном порядке либо в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Конечно! Вы можете подавать жалобу в прокуратуру в отдел по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний. Удачи Вам!