Как решить проблему с обременением на долю в квартире и пенсионным фондом в связи с невозможностью сразу оплатить долг?

• г. Казань

Поставили обременение на долю в квартире. Сумма долга 250 тыс. Пенсионный фонд. Страховая часть. Ежедневно начисляется пени на эту сумму. 250.000

Сразу оплатить нет возможности., что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению приставы имеют полное право ставить арест на долю в квартире, даже если она единственная. Удачи вам и всего наилучшего.

Если имеется исполнительное производство, то арест не снимут, пока задолженность не будет погашена должником в полном объеме.