Как правильно пояснить задержку по ежемесячным выплатам при подаче заявки на ипотеку, чтобы получить одобрение от банка?

• г. Пермь

При подачи заявки на ипотеку банк попросил пояснить почему была такая задержка по ежемесячным выплатам. Скажите как нужно правильно пояснить что бы дали ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можете дать любые пояснения. Законом не регламентировано

Всего доброго, желаю удачи!