Как быть, если у моего парня, гражданина Узбекистана, исчез паспорт, и мы не можем расписаться из-за этого?

• г. Владивосток

Я гр РФ мой парень гр Узбекистана 4 года он не законно находиться в России в УФМС на него не чего нет кроме вопроса почему он так долго не выехал утерян паспорт у него у нас 2 детей совместных они записаны на меня так как мы расписаться не можем и детей не могла записать на него сейчас на руках есть справка временного документа можем ли мы расписаться по нему я в положении нахожусь уже 4 месяц срок если он сейчас выйдет ему поставят нарушения и я останусь с 3 детьми на руках работать не магу дети маленькие подскажите пожалуйста как быть нас сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никак не получится пока брак заключить. Один выход - ехать ему в консульство, оформлять сертификат на возвращение и в Узбекистане восстанавливать паспорт

Всего доброго, желаю удачи!