Какие документы понадобятся для вывода сына из России в Узбекистан?

• г. Ковров

Я гражданин Узбекистана. Уменя вопрос, три года назад двух моих сыновей мой родной брат с доверенностем натариюса привел комне в Россию. Уменя в паспорте нету печати что они мои дети. В этом году одного сына придется отвести в Узбекистан, на получении паспорта. Вопрос-какие документы понадобится на него вывести с России? Он учится в школе сдесь.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие матери.