Т.е. за лето пенсию по потери кормильца выплачивать не положено, так это или нет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Дочь окончила 11 классов, и ей уже 18 лет, в собесе сказали что до поступления в вуз на очное отделение. Т.е. за лето пенсию по потери кормильца выплачивать не положено, так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Рафаэль, это так. поступит дочь или не поступит. никто этого пока не знает, а выплаты возобновят при предоставлении справки из учебного заведения и не ранее.