Родитель, который не согласился на покупку кулера, утверждает, что не может помочь финансово

• г. Бишкек

На род. собрание было решено купить кулер с водой для детей. Большинство родителей согласились кроме 1.И теперь этот родитель говорит что у него помогают деньги.

Ответы на вопрос (3):

Приобретение кулера дело добровольное. Понудить родителя вы не можете. Поэтому придется разделить сумму на согласившихся родителей.