Получила судебное уведомление на адрес, где не проживала и не была прописана - что это может быть и как поступить?

• г. Тверь

Здравствуйте, получила уведомление судебное, на адрес по которому не не проживала, и не была прописана, эта квартира перешла мне по наследству, извещение пришло 3 недели назад, а его я заброса сегодня, что это может быть и что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может быть все, что угодно - кто то, вероятно, подал на Вас в суд

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте. Возможно в отношении вас есть какое нибудь дело в суде. Вы можете зайти на сайт районного суда по месту жительства или на сайт мирового судьи и в разделе "судебное делопроизводство" в графе поиск информации по делам ввести свою фамилию. Возможно что либо найдется.

Доброго вам времени суток. Возможно в отношении вас был вынесен судебный приказ либо заочное решение. Удачи вам и всего наилучшего.

Уведомление районного или мирового суда?

Чтобы узнать зайдите на сайт районного / мирового суда, выберите вкладку " рассмотрение судебных дел " (или с похожим названием), в строке фамилия введите свою фамилию, далее нажмите поиск. Суд смотрите по месту нахождения недвижимости или по адресу Вашей регистрации.

Информация должна быть.

Удачи, и надеюсь, что ничего серьезного.

Здравствуйте, Марина! Если был вынесен судебный приказ, то в течение 10 дней со дня его получения у Вас есть право подать свое возражение на приказ и отменить его.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.