Если у детей один родитель и. Он работает и не петь. И ему. Грозят забрать. Детей в приют силой.

• г. Новосибирск

Если у детей одинь родитель и. Он работаеть и непеть. И ему. Грозять забрать. Детей в приють силой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никто не имеет такого права, если отсутствуют законные основания и решение суда

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Фёдор!

Я Вам уже отвечал на вопрос. Повторяю: В такой ситуации следует обратиться к Уполномоченному по правам человека по Новосибирской области. Затрудняетесь-обращайтесь в личные сообщения, любой юрист окажет Вам поомщь в составлении заявления к Уполномоченному.