Возможна ли компенсация за пользование моей доли в квартире за прошлые три года?

• г. Хабаровск

Я в апреле 2017 года продал свои две доли в 4 х комнатной квартире, сам там не жил и не прописан. Проживаю в в своей квартире.

Получается кто проживал в квартире, пользовались моей долей, на протяжении трех лет до продажи.

Я могу сейчас через суд потребовать компенсацию за пользование моей доли кто проживает в настоящий момент и три года назад также?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не можете - нет законных оснований, а именно договора найма

Всего доброго, желаю удачи!

Вот если бы составили договор найма квартиры и составили акт приема передачи своей доли, то конечно же могли взыскать оплату. Как в данном случае Вы сможете определить размер компенсации?