Как переоформить автомобиль на меня в случае, когда его владелец находится в больнице без сознания?

• г. Екатеринбург

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как переписать автомобиль моего дяди на меня племянника т.к. он лежит в больнице без сознания. А все документы и авто на находятся в моем пользование.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если собственник находится без сознания, то вы никак не сможете распорядиться его имуществом. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никак не получится, если отсутствует генеральная доверенность в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Владимир! Если Ваш дядя находится без сознания, то Вы не можете переписать на себя, принадлежащий ему автомобиль; в случее его смерти его наследниками первой очереди по закону будут родители, жена и дети в равных долях.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.