Я хочу узнать куда перевели моего бывшего мужа отбывать наказание из города Ногинск сизо-11 Московской области.

• г. Москва

Я хочу узнать куда перевели моего бывшего мужа отбывать наказание из города Ногинск сизо-11 Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут нужно обратиться по этому поводу в федеральную службу исполнения наказаний, и там уже уточнить, либо к начальнику данного СИЗО. Но это лучше делать через родственников, Вам могут отказать предоставить информацию.